Los *1700

Thalmeier, Petra Ellen Eva

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

München, geboren 1957
21 x 29,5 x 3,5 cm
Berglandschaft, 1990. Tempera auf gestaltetem Telefonbuch. In Tempera auf dem Innenkarton signiert und datiert. Dazu: Ohne Titel, o. J. Tempera auf Karton. Signiert.